Горнолыжный курорт Буковель: отели
Туристы, приезжающие в Буковель могут расположиться либо в гостиницах на территории комплекса, в прямой близости от подъемников (например, в отеле "Буковель"), либо в поселках расположенных неподалеку - Полянице, Ворохте, Яремче - тогда до комплекса нужно добираться на такси.
Наиболее популярный отель на курорте – это уже упомянутый "Буковель". Этот комплекс включает деревянные коттеджи с четырьмя комфортабельными номерами со всеми удобствами.
Неподалеку от нижних станций подъемников № 2 и 2R располагается новый трехзвездочный отель "Shelter". Он включает 22 номера, уютное кафе "Bugi.L" и круглосуточный гриль-бар "FreeStyle". В любом номере отеля есть сейф, современный телевизор с кабельным ТВ; интернет; телефон, холодильник и мини-бар.
Другие статьи о курорте
Опрос
Вход в систему
Случайная статья
|
В Государственной миграционной службе Украины заверили, что уже на следующей неделе жители Украины будут получать загранпаспорта в обычном режиме. Прошел утверждение новый порядок оформления заграничных паспортов. Уже после 8 июля те желающие, которые первыми стояли в очереди, начнут получать паспорта. Глава Госмиграционной службы сообщил, что на сегодняш... |
Интересно прочесть
|
Музыка в крови у местных жителей, как рассказывал нам владелец музея в Верховине. Много лет он собирал коллекцию музыкальных инструментов, у него несколько десятков скрипок, различных по форме и звучанию. Особое место в музее занимают... |



