Кирилловка: частные отели


Все модные забавы появились в Кирилловке уже в новом веке. Также в последнее время стали здесь строить современные частные отели. Например, Ольга и Виктор, молодые супруги, содержат гостиницу на 150 мест. Их заведение расположено в удобном месте: рядом море, парк и автостанция. Номера с кондиционером, телевизором и холодильником (цивильные душевые и туалеты в конце коридора).
Хотя постройка современная, но принцип питания - самообслуживание. В конце коридоров этого двухэтажного здания расположены кухни. В них новенькие плиты, микроволновки, посуда. Дважды в день к отелю привозят горячие обеды и ужины родственники молодых хозяев. Разнообразные и вкусные блюда отпускаются в одноразовую посуду. За 25 гривен можно прекрасно пообедать, а за 20 - поужинать. Если покажется дорого, нет проблем: можно отправиться на кухню и приготовить то, что по карману.
Другие статьи о курорте
Опрос
Вход в систему
Случайная статья
Греко-католическая церковь Успения Пресвятой Богородицы в Яремче была основана более ста лет назад, но большую часть времени простояла в забвении. Теперь в Крестном ходе на Ярдан (Крещение) принимает участие почти все население города. Церковь ведет литургию на церковнославянском языке и по обряду, в общих чертах совпадающему с православным, одна... |
Интересно прочесть
Сегодня многие пансионаты Крыма также начали формировать лечебную базу и переходить в разряд санаториев, так что в скором времени санаторно-курортная сеть Крымского полуострова станет еще шире, чем в прошлые годы. Поэтому и приобрести путевку в то... |